Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  О работе форума и сайта  |  Благодарность энтузиастам своего дела.

Благодарность энтузиастам своего дела.

Страницы: 1
Благодарность энтузиастам своего дела., Спасибо Ксении и Николаю.
 
Сегодня посетил Ваш замечательный магазин и купил белорусский варган. Я в 2012 прошедшем году два раза посетил Беларусь, может быть поэтому зациклился на белорусских варганах. Предыдущий инструмент у меня был мастера Павла Поткина.
Я на нем сбацал на нашем корпоративе под музыку Хуун Хуур Ту - Хаян. Народ просто выпал в осадок! Никто не ожидал ничего подобного!
Чувствую, затягивает меня варганная атмосфера. Буквально в ноябре купил, месяц тренировался перед корпоративом, потом получил столько комплементов от коллег, что хочется повторить еще и еще.
И хочется повращаться в среде варганистов, да и просто интересных людей, мне очень понравилась доброжелательная атмосфера, которая царит в этом магазине. Я так понимаю, что покупатели зачастую являются просто друзьями владельцев магазина и продавцов.
Как мне влиться в ваши ряды, товарищи?
 
Честно говоря, как таковых рядов особо то и нет :) Есть просто творческие люди, каждый их которых занимается своими проектами, но иногда эти люди объединяются чтобы сделать что-то совместное и т.д. и т.п.

Если хочешь познакомиться с другими варганистами - приходи на варганные мероприятия: концерты, вечера, фестивали. Приходи в школу варгана! Там уж точно познакомишься с заядлыми варганистами :)
 
Цитата
Николай Соболев пишет:
Если хочешь познакомиться с другими варганистами - приходи на варганные мероприятия: концерты, вечера, фестивали. Приходи в школу варгана! Там уж точно познакомишься с заядлыми варганистам
Так и сделаю.
Когда был в магазине у вас какое-то мероприятие было? 9 января.
На сайте как-то информируете о таких мероприятиях?
Кстати после корпоратива, на котором я на варгане сыграл, оказалось что в моем отделе есть еще один варганист, но он почему-то никогда не говорил что у него есть такой интересный инструмент.
Я посмотрел расписание школы варгана, для меня такой график неудобен. Я обычно хожу два раза в отпуск в течение года, получается один из отпусков накрывается.
 
У меня вопрос по работе сайта.
Почему-то не получается скачать мп3 из раздела музыка. Попробовал скачать несколько композиций, не смог.
 
Еще один вопрос по работе сайта. В разделе "Видео" есть кнопка загрузить видео. Но у меня не получилось загрузить, вылезло сообщение: у вас нет прав загружать видео.
Я хотел вот это запостить:
http://www.youtube.com/watch?v=KChOefHi_xY
Любительский клип Тувинской группы "Хуун Хуур Ту", который мне очень нравится. В нем много варганов звучит. Он мне так нравится, что я пришел к идее купить варган.
 
Та функция в разделе видео пока не готова.
Поэтому лучше вывешивай ролики на форуме. На Ютубе нужно нажать "Сгенерировать HTML-код", и вставить его сюда. Вот что получится:

 
Цитата
Николай Соболев пишет:
Та функция в разделе видео пока не готова. Поэтому лучше вывешивай ролики на форуме. На Ютубе нужно нажать "Сгенерировать HTML-код", и вставить его сюда. Вот что получится:
Тренируюсь.

Сгенерировал, вставил. Нет ссылки. При редактировании сообщения внутри видно все ссылки, как они генерируются. А при окончании редактирования, ссылки в форуме не отображаются.
Я пытался процитировать твое сообщение выше, чтобы посмотреть код, но кнопка не срабатывает. Вернее срабатывает, но без отображения вставки HTML-кода на ролик в ютюбе.
Изменено: Сергей - 15.01.2013 23:38:41
 
Можно я просто так пока:
http://www.youtube.com/watch?v=x_YBo5EFR2Q
Посмотрел не в первый раз ролики японца, понравился. Особенно в этом, где он демонстрирует разные варганы, да еще свистульки какие-то.
 

О! Вроде получилось. Тупо скопировал ссылку из ютюба и в окне редактирования сообщения нажал кнопку "подключение видео", там вставил ссылку.
Не пришлось даже генерировать HTML-код.
 
Сегодня пообщался с отцом по скайпу. Он преподаватель музыки. Я ему подарил свой варган на НГ. У него сразу не получилось играть. А сегодня он показал. У него вставная челюсть. Можно играть!!!!
Он на варгане Поткина, а я на белорусском поиграли дуэтом в скайпе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)