Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

Watch the Sky (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
а давайте ЗДЕСЬ флудить
 
при минус 15 у меня не прилипал - специально проводил эксперимент неделю назад))))))))))))))))
он ведь более мене "теплый" от дыхания и от руки которой его держишь)
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
мне))
как нарежешь - кину в личку адрес куда слать
ну и от тебя тоже координаты нужны
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
ок ))
как будешь готов - скажи.
ждю.
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
ясн))
а денех тебе как слать?? тоже в коробочке?)))
вопросик о футляре для доромба
 
Цитата
Накаляешь варган докрасна и выжигаешь (шутка). У меня есть пошаговые фото потом гденить выложу.

тут и выкладывай.
очень интересно.
у меня в процессе производства уже второй, но закрытый уже.
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
Цитата
Ну могу баксов по 15 отсылать всем желающим диски почтой. :)

давай.
подумай только каким образом это будешь делать. и говори.
дело ведь не в деньгах.
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
а чего зреть то??
загоняй в архивы и выкладывай.
или уж на худой конец продай их что ли...
вопросик о футляре для доромба
 
2 полностью поддерживаю))
и хочу в индию.
вопросик о футляре для доромба
 
2jks да пожалуйста.

вообщето сам не собирался так делать. хотел просто чтобы выдерживал падения случайные. но в процессе додумывалось-доделовалось.)) вообще все заняло неделю по 2-3 часа после работы соответсвенно.
вопросик о футляре для доромба
 
2Silence Screaming спасибо за ромашки очень вкусные были))

2JKS сделан он пластика вернее из таких листов белого цвета толщиной 3-4 мм (точно не знаю как это дело называется) специально под мой доромб. а точечки и дырочки - типа украшения)))
вопросик о футляре для доромба
 
а вот мой футляр.
сделал его сам.









почему то картинки не отображает нормально
вот ссыль кому интересно
http://photofile.ru/users/ss80/115241092/122506947/
вопросик о футляре для доромба
 
2Silence Screaming купил пластиковые листы (какой то полимер вернее точно не помню) - клеил-пилил и проч.) теперь осталось дело за отделкой.
а до этого использовал и сейчас использую коробку от компьтерной комплектухи)) с паралоновыми вкладками. примерно тоже что и на ссылке - но немного цивильней.
вопросик о футляре для доромба
 
сам задаюсь точно таким же вопросом.))
сделал использую пластиковый футляр (временно) но получился достаточно громоздкий. не очень удобно таскать с собой.

2Sed не всегда есть возможность сделать самому. нужны инструменты-материалы-умения.
Галерея
 
http://slil.ru/26280999

Помог тебе варган каким-нибудь образом победить свое эго?
 
Цитата
а есть еще те, кто имеет привычку докапываться до сути.ну не получается у них по-другому...и сам процесс этот занимателен ведь=)
а у меня ощущение такое...что вначале (в каком-то древнем таком, что и вспомнить тяжело:)))))))) добровольно становишься этим "я", и так заигрываешься им, что уж тяжело выпутаться. но этим и интереснее=)

согласен.)) просто это один из этапов роста, но к сожалению большинству этого вполне хватает (самое главное чтоб при этом еще хватало на пиво=))

главное не переиграть)). еще лучше - золотая середина.
майя затягивает.
Галерея
 
Народ, как вам идея создать фотогалерею присутсвующих на форуме товарищей? если конечно это не оскорбляет каким либо образом кого либо))))
что бы если доведется в жизни встретиться с кем то, то узнать и поздороваться хотя бы.)))
дыхание
 
Цитата
Конкретного и четкого определения моей йоги нет. Я в шутку могу назвать ее варган-йогой. Но в основном, все базируется на хатха-йоге.
Занятия кундалини, раджа, и пр. которые не подкреплены практикой хатха-йоги считаю неприемлимыми.

Вообще, это тема длинная, и для большинства очень спорная. Поэтому не хочу утомлять читателей форума лишними подробностями.


ну так как вы тут единственные проффи, то уж будте добры - утомите нас подробностями)) ибо все учаться по разному.
а какието незначительные детали на твой взгляд могут кому то очень помочь. ты ведь уже прошел какую то часть пути, а большинство тут только начинают его.
Помог тебе варган каким-нибудь образом победить свое эго?
 
Цитата
Понимаешь, shum, все зависит от того, с каких философских позицый ты смотришь на вещи.
Есть практики, которые позволяют "воспринимать реальность как она есть" не давя себя в самом себе...
Давить Я...
Но ведь Я - это ЛИЧНОСТЬ...
Я - это человек, который может думать, рассуждать, анализировать, принимать решения и нести за них ответственность...

А вот МЫ - это перекладывание ответственности за свои действия и поступки на кого-то другого...

Одно дело слиться с природой, с небом, с солнцем, с морем, с ветром (кстати это у меня очень хорошо происходит во время игры на варгане) и совсем другое задавить себя в себе...

хоть я и не shum ... но победить свое эго - это не значит задавить себя в себе или что еще хуже вести непрерывную войну с собой и своим умом. нет. это просто стать выше Я - перестать быть рабом этого же Эго (с его желаниями - думанием о себе как о личности, проффи, гуру и проч - боязнью внутренней тишины и осознанности). просто перестать быть роботом который постоянно чего то хоче. даже если ему ничего и не надо. а такие вещи забирают твое внимание, время и не позволяют тебе оставаться с самим собой,оставаться самим собой тоже.
ничего давить не надо. все что есть в тебе\во мне это часть тебя\меня, просто не надо себя отождествлять с какойто одной частью целого.
просто можно научиться отделять Я от не-Я. научиться понимать где ты настоящий, а где плоды которые посеили в тебя социум, институты. ведь для них - человек не личность - просто часть огромного механизма.
и все упирается опять в то - как и кто воспринимает мир вокруг)
спорить глупо - одно эго объясняет чтото другому - представили картинку??))) надо жить вместо этого.
дыхание
 
Цитата
Да. По другому не могу
какую именно? хатха? кундалини?
сам? или есть кому и где учить?
Помог тебе варган каким-нибудь образом победить свое эго?
 
2any_creature - просто все физики знают что попадут в ад)))
вот поэтому и работают над собой и пониманием всего сущего. если в этом понимании присутсвует Эго либо его элементы то в итоге человек просто проецирует на внешний мир свои иллюзии.
и потом... чистое восприятие (там где нет Я) позволяет проникнуть в суть вещей и ведет к просветлению.
дыхание
 
2yeti - практикуешь йогу?
спасибо за совет.
дыхание
 
как проверю все на себе обязательно поделюсь.
а замусоривать моск людям пока не хочу. да и потом у меня за дыхательного инструктора жына) поэтому особо материал н есобирал.
кому интересно можно нагуглить "дыхательные техники в йоге". и нужно подбирать каждую под себя. очень хорошо помагают расслабиться и выпустить все лишнее из головы.

только вот никак от курения не могу избавиться. поэтому кпд меньше 100%.
дыхание
 
спасибо за ссыль. ))
разбираюсь потихоньку.. просто пропускаю момент когда перестаю следить за собой и осознавать что делаю в данный момент. отсюда и все косяки.
ну и так.. для себя.. нашел техники йоговские (ну и жена помогла). помогают смотреть на сие действие подругому) что тоже дает свои результаты.
Школа варгана в Москве
 
Цитата
Очень лестно, конечно, всё это читать :) , но давайте не будем слишком уходить от темы. А то наше чувство собственной важности может раздуться до безобразия.

помог тебе тебе варган каким нибудь образом победить свое эго?))
дыхание
 
всем привет.
есть ли какие либо упражнения или практики, позволяющие при игре (особенно быстрой) не
сбиваться с ритма и дышать прри этом правильно в течении всей игры?.

p/s/ метрономы не предлагать..))
Страницы: 1 2 След.