Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  Разное  |  есть ли правда на земле?

есть ли правда на земле?

Страницы: 1
есть ли правда на земле?
 
не допер что собщения зон конфликтов обрабатываются цензурой. Демократия е-мое свобода слова гип-гип. А в понедельник шарил в интернете попал на сайт Израильские Нецензурные Новости http://jewrusalem.net/ru/1 Что переводится "еврейский Иерусалим". Авторы конкретно кого угодно ругают: терористов, правительство Израиля, арабов, даже на Россию попискивают. Жестко так и похоже правда с фактами все. Я думал все СМИ желтые и рады жареным фактам. Хвай все так не говорят а е-мое разглагольсвуют? Кому нужна эта вежливость когда черное назщывают чистым.
 
Цитата
когда черное назщывают чистым.
а чёрное вполне себе может быть чистым :))))))

Кстати а что это вы подорвались спам пропиаренный обсуждать ?? :))
 
мда... не надо путать теплое с мягким, и соленое с длинным...
 
Есть. Ридерс Дайджест. Научная периодика от РАН. Спортивные издания, однако же...
 
Цитата
Есть. Ридерс Дайджест. Научная периодика от РАН. Спортивные издания, однако же...

Ридерс Дайджест и спортивные издания - хрен с ними. Но с научной периодикой от РАН - не соглашусь! =) Являясь младшим научным сотрудником одного из институтов РАН, могу сказать что пишут там далеко не всегда правду. Сейчас эта периодика превратилась по большей части в формальность, статьи пишутся и публикуются, потому что нужно чтобы былы написаны и опубликованы статьи - для отчётов, для заявок на гранты и т.д. Поэтому если нужен к какому-то сроку какой-то результат, то он будет, даже не смотря на то что он не особо верный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)