Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  Разное  |  Может кто подскажет где купить Хулуси?

Может кто подскажет где купить Хулуси?

Страницы: 1
Может кто подскажет где купить Хулуси?
 
Я вот тут на странице нашёл.
nadishana.com/blog/?cat=4
 
Блин на себя рассчитывать не могу инет вдоль и поперек облазил, но найти не могу! Хулуси это чтото вроде волынка по-китайски!!! Может кто где видел или знает где можно найти? Заранее огромное спасибо! Эх...
 
Видел раньше хулуси в магазине Данила Панфилова:
dpshop.ru
 
Данила Панфилова как нормальный магазин? Не кидалово? Да и он кстате в Новосибирске находиться!!! Интересно если заказать наложным платежем хулуси раза в 2 дороже не будет)))
 
а вот надишана как то непонятно вообще как заказать и сколько доставка будет стоить
 
Цитата
мда классно! сам хулуси стоит 70 евро + 30 евро перевод с Гермпнии в Москву))) весело это на сайте Надишана! эххх....
а ты за сколько расчитываешь взять и какую?
бамбук+тыква или типа нефрит ?!
в каком городе?
 
ладно спасибо уже не надо, решил взять себе дан мои и коу ксианг
 
Цитата
ладно спасибо уже не надо, решил взять себе дан мои и коу ксианг
гыыыыыы
серьёзный подход, обстоятельный...
хотя по сути всё одно - мэйд ин чайна :)))))))))))
 
Цитата
Данила Панфилова как нормальный магазин? Не кидалово? Да и он кстате в Новосибирске находиться!!! Интересно если заказать наложным платежем хулуси раза в 2 дороже не будет)))
Я там и гусли свои брал, и варганы, и флейты всякие. Всё доходило в целости, да и инструменты неплохие.
Многое заказывал наложенным платежом -> переплачивал, конечно, но несмертельно. Там на сайте при оформлении заказа, если выбираешь способ оплаты "Наложенный платёж" - будет написано, сколько именно переплатишь. Хотя обычно выходит несколько больше.
 
мда классно! сам хулуси стоит 70 евро + 30 евро перевод с Гермпнии в Москву))) весело это на сайте Надишана! эххх....
 
да блин Москва однозначно деревня ни хулуси ни сякухати не купить, а с Германии за доставку не хочется платить 30 евро да и хулуси ам хуче чем тот который я нашел, но его нет в наличии! поэтому куплю то что нравиться и сэкономлю, а варган уже есть теперь типа мини коллекция
 
Цитата
да блин Москва однозначно деревня ни хулуси ни сякухати не купить, а с Германии за доставку не хочется платить 30 евро да и хулуси ам хуче чем тот который я нашел, но его нет в наличии! поэтому куплю то что нравиться и сэкономлю, а варган уже есть теперь типа мини коллекция

я себе сякухати с японии заказала :)
пришла ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)