Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  Разное  |  Хомус.ру в контакте

Хомус.ру в контакте

Страницы: Пред. 1 2
Хомус.ру в контакте
 
адресок ваш в ЖЖ напишите пожалуйста
 
Друзья! На этом форуме собираются "продвинутые" пользователи, большинство из которых уже знают чего хотят узнать, и чему хотят научиться. В контакте - это своего рода инструмент для привлечения "ламмеров", и внутри этого инструмента мы планируем, начать потихоньку размещать видеоролики с довольно простыми упражнениями. Конкурировать ни с кем не будем, поскольку слово конкуренция в нашем словарном запасе не значится.
Живой журнал "Турбодзен" - станет местом где мы будем выкладывать уже серьезные упражнения, и афиши наших концертов. Этот проект должен быть очень полезным всем тем, кто желает дальше продвинуться в игре.
Наши усилия направлены исключительно на утоление информационного голода варганистов страны.

P.s. Если честно, я вообще не понимаю смысла всяких сообществ, журналов, и прочего. Но считаю что если есть чем поделиться, то делиться этим, просто необходимо!
 
а я, чтобы сохранить видео с ютуба пользуюсь качалкой Download Master http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?page=download&tmp=1&lng=Russian
великалепно качает... и можно по времени поставить (ну типа чтобы в ночной безлимит включалась ;) )
 
Надеюсь до холиваров не дойдёт :) Иначе мы не Турбодзен :)
Я за мирное сосуществование и взаимовыгодное сотрудничество.

Хомус.ру, турбодзен.ру - всё скоро будет, всему своё время.
 
Ну вот... получилось залить файлик в раздел видео...
http://vkontakte.ru/video-5087002_85923758
А вот теперь вопрос про кистевой бой.

Вначале я держу руку (которой ударяю по язычку) как мне удобно.
Во второй части я держу руку как написано в рекомендациях.
Но во-первых мне так неудобно - постоянно или бьет по зубам или удар тормозится объ язычок.
Во-вторых ЧУВСТВУЮ, что что-то делаю неправильно. Напрягает то, что рука (которой бью по язычку) постоянно ударяется в щеку.

Подскажите пожалуйста, где ошибка )))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)