Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  Разное  |  Как на счет встреч регулярно?

Как на счет встреч регулярно?

Страницы: 1
Как на счет встреч регулярно?
 
Всем привет! Не знал где написать, нет подходящего блока и решил здесь.
Пару раз встречался с людьми с этого сайта те что занимаются непосредственно продажей хомусов и не только, так вот, мне говорили, что намечаются и будут встречи, совместная игра, обмен опытом, но здесь на форуме не нахожу нечего подобного. Я конечно понимаю, тут на форуме люди со всей необьятной матушки России, но говорю за тех кто живет в Москве и Мос. обл., давайте встречаться более менее регулярно! Сам то я не организатор каких либо действий и прошу всех кто может подумать сообща об этом. Хочется как минимум увидеть видеть как играют другие.)) Учиться хочу!!:)
 
Пока на дворе холодно, для встреч необходимо помещение. Сейчас мы его как раз и ищем. Если у кого-то есть варианты таких помещений, то предлагайте.

Когда будет достаточно тепло, чтобы встречаться на природе, будем встречаться на природе.
 
Если на встречу придёт хотя бы человек 30-40, то боюсь что чьего-нибудь жилья может не хватить.
 
Коля, а как ты к питерцам съездил? Хорошо там у них? Как играют?
 
Всем привет! Коля, я тебе скинул в личку инфо об одном адресе, вскоре скину еще один, вроде не дорого!
 
В Петербурге нашлись люди, которые жертвуют своим жильём для подобных встреч. В Москве пока нет таких, поэтому подождём до лета.
 
Отлично, съездил, сходил на встречу. За час вкратце рассказал краткий курс школы варганов, без подробностей, только самые основноые вещи. Насколько питерские варганисты что-то усвоили мне трудно судить, это пусть лучше они сами скажут. А вообще атмосфера в Питере замечательная - творческая и доброжелательная :)

Из того что успел заметить: есть ребята, которые хорошо играют, но сольных самостоятельный выступлений я не слышал. На той встрече где я был больше общаются, чем играют на варганах :)
 
Хорошо! Может понадобиться немного времени.
 
Александр, если не затруднит, узнай пожалуйста насчёт этого помещения.
 
Около года назад, моя жена ходила в одну группу, так вот, лидер этой группы договаривался и с них брали 1000 рублей за помещение за два часа. Они раскидывали скажем эту тыщу на всех и все дела. Это место находиться н Водном стадионе. Если люди будут заинтерисованны, то мы узнаем подробности.
 
И квартира врядли подойдёт,:-) даже если кто и пожертвует и будет макс 6-7 человек, так как соседи будут вешаться реально. Нужен мин свой дом, у меня есть, но он в Волоколамске.
 
Цитата
И квартира врядли подойдёт,:-) даже если кто и пожертвует и будет макс 6-7 человек, так как соседи будут вешаться реально...
Некоторых соседей впору наказать. У меня соседи сверху уже полгода без конца каждые выходные молотком ботают. Чего они они там полгода молотком делают- ума не приложу. Ну, я с недавних пор и устраиваю им просветительные сеансы на хомусе. Еще играть стараюсь так мощно, басовито:-).
По делу: лучше б, конечно, встречаться на природе. И места больше, и к соседям всяким не привязан.
 
Арлекин, ты лучше на дидже поиграй... тогда точно их взбодришь )))
 
А что такое "диджа"? Или "дидж"?
 
Диджа, дидж-это сокращения от "диджериду".
Про диджериду в Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%83
А здесь-примеры звучания:
http://www.overtone.ru/didjeridoo/
 
Ded - опередил :)
еще добавлю, что наши умельцы (чтоб незаморачиваться) делают из пластиковых труб, лучше из ПВХ
конечно это не эвкалипт, выгрызеный термитами... но для начала - нормально...
даже я - хрупкая женщина - сама сделала себе дидж... разборный... чтоб с собой носить удобно было...
в интернете инфы полно...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)