Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

Дзонг-бэньг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Находим друг друга
 
Цитата
Меня вот в Жуковский занесло. Варганисты ау.
Привет Татьянка.Раамеенский Сатурн!)))город Раменское московский регион.Ау часть вторая!
Варганы В.Ерошева
 
Привет shum,как жизнь?
Цитата
Если варганы Ерошева так плохи, то почему бы "пострадавшим" не зарегистрироваться на форуме при Мастерской Ерошева на VargShop.ru, не создать там тему и не высказаться по этому поводу?
А потом почитать, что вам местный админ ответит. =)))
(с) На правах шутки.

DED,для начала надо бы узнать,что ерошев своими руками варганы не делает вобшэ...)Когда то давно ерошев работал в паре с "золотым" фрейзерофщиком,автомехаником Алексеем Седовым,в последствии вышедшим из дела,который после не долгих уговоров продал ерошеву право на изготовление гнутых и шестигранных варганов,но оставил за собой право делать "кованные" варганы (вспомните клеймо "А"-Алексей),которыми Седов торговал сам,а ерошв стал его оптовиком,заламывая цену с 3000 до желаемой.Дешёвые модели делают для ерошева какие то нанятые работяги,сам валера ручьки не пачкает(вспомните его бархотные "воровские" пальчики,работяго ха).Алексей Седов,это тот человек который впервые в Москве начал делать варганы серийно,когда то даже гнутые варганы "от ерошева" звучали.Насчёт звучания "якутской" модели Седова,я всегда был больше чем доволен. Етот мастер пропал куда то года два как,теряюсь в догадках...
Страницы: 1