Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

Zeyer (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
На счет губы поосторожней! Сам когдато дня 2-3 как смотрел на варган думал что это на нем красное и не доумевал откуда, пока мне не посоветовали посмотреть в зеркало и думаете что я там увидел!??? Губы как у памелы андерсен)))
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
Согласен, вот классно играется перед окном, и пейзаж хороший, и отражаясь звук заметно изменяется в лучшую сторону!
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
Я вообщето написал в дУше напишу для уточнения ванной комнате))) Но вариант под дождем тоже ничего)))
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
а знаете что, попробуйте поиграть в душе, при выключенном свете, очень затягивает игра на варгане на фоне капель, при том капли попадаю на язычек варгана придают ему другой звук))) Может это и идиотизм в некоторой степени, но увлекательно и очень расслабляет!
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
Действительно просто больше надо играть и эксперементировать!!!
Может кто подскажет где купить Хулуси?
 
да блин Москва однозначно деревня ни хулуси ни сякухати не купить, а с Германии за доставку не хочется платить 30 евро да и хулуси ам хуче чем тот который я нашел, но его нет в наличии! поэтому куплю то что нравиться и сэкономлю, а варган уже есть теперь типа мини коллекция
Может кто подскажет где купить Хулуси?
 
ладно спасибо уже не надо, решил взять себе дан мои и коу ксианг
Может кто подскажет где купить Хулуси?
 
мда классно! сам хулуси стоит 70 евро + 30 евро перевод с Гермпнии в Москву))) весело это на сайте Надишана! эххх....
Может кто подскажет где купить Хулуси?
 
а вот надишана как то непонятно вообще как заказать и сколько доставка будет стоить
Может кто подскажет где купить Хулуси?
 
Данила Панфилова как нормальный магазин? Не кидалово? Да и он кстате в Новосибирске находиться!!! Интересно если заказать наложным платежем хулуси раза в 2 дороже не будет)))
Может кто подскажет где купить Хулуси?
 
Блин на себя рассчитывать не могу инет вдоль и поперек облазил, но найти не могу! Хулуси это чтото вроде волынка по-китайски!!! Может кто где видел или знает где можно найти? Заранее огромное спасибо! Эх...
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
Так сядь поудобнее, обопрись на что-нибудь! главное чтоб было комфортно! медитировать можно лежа даже, но с этого начинать не нужно - заснешь!
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
Попробуйте, медитация как путь к самопознанию я считаю самое оно! Очень интересно посидеть отрешиться от всех забот(если они есть) и сконцентрировать все свое внимание на 1й вещи или на вопросе! Очень интересно рассматривать или пытаться хотябы рассмотреть предмет со всех сторон а может даже изнутри! по крайней мере я расслабляюсь при этом процессе а потом хожу полон сил!
Интересная информация о лечебном действии трав !
 
я раньше увлекался, но потом забросил это дело! Люди всегда помните что многие растения могут быть ядовитыми, (собирать можно только в определенные сроки) иначе не поздоровиться! Главное читайте все а не между строк
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
Решай душой, но не разумом! попробуй помедитировать! включи расслабляющую музыку, зажги благовония, и попробуй сосредоточиться на волнующем тебя вопросе, только на нем и ни на чем больше! можешь без музыки как тебе легче или медитация без музыки при помощи все того же инструмента! только не засни!!! если не получиться не беда, на чистую голову поиграй, и реши что же всетаки тебе нравиться больше!
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
как всегда потрясающее обьяснение!!! благодарю))) С каждым днем все больше и больше нравиться играть! Притом Михайловским хомусом поражаюсь все больше и больше! Михайлов молодец, низкий поклон! И тебе тоже Yeti)
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
Обьяснения действительно просто класс!!!, но уже скоко каждый день прихожу к новому, кукушку изобразить не могу, может чтото посоветуете, думаю у вас чтото из объяснений и про это припасено в запасе) Заранее спасибо
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
значит у меня хомус низкочастотный! и правда на нем я играю горлом и основанием языка) мне впринципе очень нравиться и с каждым днем чтото новое получается
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
у меня хомус Михайлова! а что? может знаете на какой ноте он играет?
Как научиться чемуто большему при игре на хомусе?
 
Начал играть на хомусе недавно, поэтому мелодии получаются однотипные, хотя уже и научился с помощью горла и других органов менять звук, но может кто подскажет как еще чему-то большему научиться?
Страницы: 1