Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

dima (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Варган против мракобесия
 
Iggrimnir - Здорово!!! Великолепно!!!
Хочу добавить от себя: надо Играть как играют дети, ради Игры не ожидая результата, и просто не заигрываться и не превращать игру в "Серьезное Дело".
Варган против мракобесия
 
Цитата
В общем, друзья, истина - нелинейна :)
Просто нас с детства учили мыслить линейно.
Хочу предложить притчу:
Однажды трое слепцов пошли в зоопарк. Они подошли к слону с разных сторон и стали ощупывать его.
- О ! Слон похож на столп, он такой мощный и недвижимый ! , сказал первый слепец, взяв слона за ногу.
- Нет, нет ! Слон очень гибкий и мягкий, он похож на шланг ! , сказал второй слепец, взяв слона за хобот.
- Да вы в своём уме, безумцы ! Ну что вы, это же веревка! , сказал третий слепец, щупая слона за хвост.
Так они ссорились и доказывали свою правоту. Но никто не хотел уступить...
Вот так большинство людей и кромсают друг друга, кому-то что-то доказывая. А нелинейна вся жизнь. Кстати очень хорошо это можно проследить по книгам Кастанеды или просто открыв себя миру...
Варган против мракобесия
 
Цитата
Когда человек идёт учиться в семинарию, он делает свободный выбор, который надо уважать
Согласен полностью, что надо уважать свободный выбор. Но церковь фактически является социальным институтом, что заставляет ее заниматься, если можно так выразиться, поиском и освоением новых рынков сбыта. И тот человек, который сделал свой выбор и пошел работать в эту структуру будет поддерживать и развивать интересы этой структуры.
Варган против мракобесия
 
Светские должности врядли, да им это и не надо. Они имеют свое лобби в светских властях, кстати тем самым снимая с себя ответственность, т.к. озвучивается в виде распоряжений все светской властью.
Варган против мракобесия
 
Церьковь срослась с властными структурами, поэтому не думаю что будет так же просто как в случае со свидетелями Иеговы.
Варган против мракобесия
 
Лучше бы и не докатывалось. У меня много родни в Белгороде, так там это уже давно начали вводить. И особо никого не спрашивали и не спрашивают, и не будут спрашивать(секорее всего).....
Варган против мракобесия
 
Спасибо за ссылки, очень интересно. Того и глядишь, инквизиция не за горами...Причем уже никто и не шифруется, все делается в открытую...
Алтайский комуз или Алтайский сувенир?
 
Цитата
Здесь дело не в кризисе, а в маркетинговой политике магазина "Экспедиция". У них средняя наценка: в 4-5 раз, и это касается не только варганов. У самих мастеров цены не менялись довольно давно.
Точно, дело не в мастерах. В Харькове тоже есть магазин "Экспедиция" и цена на алтайский приблизително (при пересчете на рубли) 2000рублей. И это было до кризиса...
Шипение в голове после игры! Что это??
 
По моему, в результате действия варганной вибрации происходит развибрирование организма и в результате происходит освобождение каких-то зажимов, а ощущение энергетических процессов в голове навеное у многих протекало подобным образом.
больное горло
 
Цитата
с игрой на варгане мир действительно меняется...
действительно появляются новые интересные люди...
новые увлечения (я про хобби) и все такие творческие )))
Это точно. У меня, например, никогда не стояли руки под творческое изготовление каких-нибудь поделок, а теперь заваял себе домик для варгана...сам. Вот лак высохнет, я сфоткаю и вконтакте выложу. Интересны ваши отзывы.
а давайте ЗДЕСЬ флудить
 
О, а можно видео или аудио материалы вашего выступления в этом амплуа?
больное горло
 
Цитата
Может это всё просто совпадение, но вот таки вот факты...
Совпадений не бывает, бывают не выявленные закономерности.
Хомус.ру в контакте
 
Цитата
Qwerty где-то тут описывала, как сохранять из кэша браузера опера. Я так делаю.
СпасиБО! Бум мудрить:)
Хомус.ру в контакте
 
Володя, а как сохранять с контакта аудио?
а давайте ЗДЕСЬ флудить
 
А так хочется в тайге побывать.....
По моему вконтакте это больше плюс, чем минус. Мы расширяемся, сфера наших познаний увеличивается, но мы не стоим на месте, мы двигаемся. А отсутствие движения -это дама с косой)))))
Концерт Турбодзен в Йогадоме.
 
Послушал то что вы слили на RealMusik - просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Все композиции классные, но Тундра Экспресс это нечто (лично на мой вкус). Когда слушал, картинка сразу перед глазами стала: мчится поезд, мороз, искриться снег.....)))
Обратный Якутский Хват
 
Именно так. Играешь, вроде все классно. Записал, послушал...учиться, учиться и учиться)))
Варган против мракобесия
 
Цитата
про Эниологию слышу впервые.
Если почитаешь эниологию, поделись впечатлениями:)))
С Новым годом!
 
Присоединяюсь к Поздравлению и хочу пожелать Всем Радости и Вдохновения. Огромное Спасибо за открытие новых горизонтов и путей. С Новым Годом!
больное горло
 
Цитата
Резюме: хотите красиво петь - просто побольше пойте :)
Кстати говоря в Тибетских тантрических монастырях обучаются не какими-то техниками, а присутствием среди поющих и поющих вместе с ними.(прошу прощения за тафтологию):)
больное горло
 
А я осваиваю по обучалке Амба Шаман Эльвиль (огромное спасибо qwerty). Пока с переменным успехом.
Шаманские бубны
 
Цитата
В таких вещах нужно доверять собственным ощущениям. Хочешь - пользуйся, почувствуешь неладное - можно прекратить.
Полностью согласен. Человек-это система "познай себя"
Шаманские бубны
 
Цитата
или лучше последовать совету мудрого человека и не лезть туда, куда не звали?..
У всех когда-то бывает первый раз. И что значит не звали? По моему, если интересно - надо изучать:)
больное горло
 
У меня тоже один раз случайно получилось. Дома стоял баловался, вдруг как обертон включился, аж все домашние посбегались...Потом пробовал и так и этак...никак.
больное горло
 
Просто если энергия поднялась в голову, ее трудно опустить, а с помощью хомуса она опускается сама и в нижнем котле трансформируется...даже без включения намерения.
Страницы: 1 2 3 След.