Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

Арлекин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как на счет встреч регулярно?
 
А что такое "диджа"? Или "дидж"?
Как на счет встреч регулярно?
 
Цитата
И квартира врядли подойдёт,:-) даже если кто и пожертвует и будет макс 6-7 человек, так как соседи будут вешаться реально...
Некоторых соседей впору наказать. У меня соседи сверху уже полгода без конца каждые выходные молотком ботают. Чего они они там полгода молотком делают- ума не приложу. Ну, я с недавних пор и устраиваю им просветительные сеансы на хомусе. Еще играть стараюсь так мощно, басовито:-).
По делу: лучше б, конечно, встречаться на природе. И места больше, и к соседям всяким не привязан.
Варганы В.Ерошева
 
"Да, вы можете сказать что я зациклен на якутах, и ДА!! и я этому очень рад :))"
Ай, малацца, я тоже:-).
Находим друг друга
 
Железнодорожный на проводе:-).
To Ежик Нафанаил: я сам в прошлом из Нижнего Новгорода:-)).
Хомус Михайлова, впечатления, анализ.
 
Впечатлений точно, что много:-). Играю всего полторы недели, а уже практически в точности воспроизвожу несколько хомусных мелодий, записанных на компе:-). Радуюсь- не описать:-).
Хомус Михайлова, впечатления, анализ.
 
Цитата
...а у Вас еще всё впереди )))))
Вы точно в этом уверены:-)?
Хомус Михайлова, впечатления, анализ.
 
Цитата
... но за сегодняшний день он мне столько раз НАДАВАЛ по ЗУБАМ, что мой муж даже стал опасаться...
...
Я хомус осваиваю с прошлого понедельника, мастер- Дьячковский. Как взял- сразу стало получаться, ни разу ни по зубам, ни по губам не ударил)).
Ржавеет Хомус
 
Цитата
...Если остаётся налёт - я протираю сначала спиртом...
А каким спиритом, не подскажете?
Страницы: 1