Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

Onetro (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
а давайте ЗДЕСЬ флудить
 
Тут бы больше блюз подошел в такой ситуации:)хотя конечно не весело, сочувствую
Варган против мракобесия
 
Я вот читаю сообщения и не понимаю только причем тут варган :)
больное горло
 
Где его брать масло то, в аптеках? А то у меня такое только для аромолампы и как антисептик не пойдет, а проблемы схожие имеются:)
Алтайский комуз или Алтайский сувенир?
 
Кризис...:) мастер тоже кушать хочет, хотя вы бы распечатали цены в паре тройке интернет магазинов с Поткинскими инструментами, сходили бы и показали им, попросили обосновать разницу, даже интересно:). Сам в 2007 был в новосибирске тоже зашел в один магазин, там они с чехлом резным лежали примерно по тысяче, что тоже слегка дороговато:).
Шаманские бубны
 
Насчет смачивания это понятно:) просто сама ударная область и глубина маловата, кардинально звук не изменится, пробовал. яйцевидный бубен это интересно, может сподоблюся со временем на приобретение. Пока и так уже набрал инструментов на пару лет вперед:)
Шаманские бубны
 
А чего про них думать, стучать надо:) вот у меня как раз Чаркова, бью в основном пальцами ибо от калатушки звук слишком звонкий, не шаманский:) но это как я уже говорил размерами объясняется, может у кого есть его большие бубны, пусть отзовутся.
Шаманские бубны
 
Я в свой вот тоже преимущественно пальцами долблю, не крупный, удобно. А большой себе сделать пока видимо не дано, все от меня компоненты желаемые бубна бегают, видимо буду ждать пока Аксентий снова бубны делать начнет и попрошу мне сваять:)
Шипение в голове после игры! Что это??
 
Видимо ест:) шутка. У меня вот почемуто ничего не шумит:(, видимо надо больше практиковать...
Варганы В.Ерошева
 
ИМХО, это сарказм был, тут в пору конкурс проводить кому достался более некачественный варган Ерошева
Доромбы низкочастотные
 
Спасибо за ответ, буду думать:)
Доромбы низкочастотные
 
Я вот только думаю его на днях заказать, правда наверное в хардовом варианте, уж больно звучание нравится. Sed, a вы здесь брали? И можете пример звучания выложить вашего инструмента?
обучение горловому пению
 
Не помню уже) Сейчас интро прослушал, он не представляется)
обучение горловому пению
 
Откопал у себя еще один аудиокурс по горловому пению. Где взял уже не помню:). Курс на английском, тут вроде не выкладывали, пользуйтесь - http://ifolder.ru/10073229
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
Вашу позицию я понял, я свою объяснил:) ну вообщем переживу отсутствие данного материала, чай не вопрос жизни и смерти
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
Ну так и я денюжку предлагаю:) мне не денежку жалко, меня способ оплаты не устраивает:)
а давайте ЗДЕСЬ флудить
 
Ага, надо бы тоже записать чтонить
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
Уважаемый varganist, а не могли бы вы, когда у вас будет свободное время...ну скажем в этом году:), пережать эти диски, скажем, в avi формат и выложить куданить? Общественность была бы благодарна:) Ну или бы вообще замечательно если бы смогли послать данное творение по почте наложным платежом...мне:)
обучение горловому пению
 
Ну вот, а вы боялись)
Алтайский хомус!
 
У меня собственно развитие как варганавта в свое время затормозилось потому как первым купленным инструментом оказался гнутый Ерошева, сравнивать было не с чем, поигрался месяц и забыл, потом через полгода гдето заказал инструмент В.Поткина и я просто поразился разнице звучания:), и вот уже отсюда пошел серьезный интерес, а мог бы наверно и раньше начаться..эх
обучение горловому пению
 
Скачай на tuvarock точка nnm точка ру, там видел недавно
больное горло
 
Скачивал у Шотландии этот курс, давно правда, надо обратить внимание снова, спасибо:)
больное горло
 
Ну если админы не удалят то видеокурс Ногона Шумарова на woodash точка ру есть:), по поиску там найдете
Шаманские бубны
 
Играю на бубне Чаркова как раз, не сильно шаман, но никаких отрицательных последствий не заметил, "бейте в бубен,рвите струны"(с) смело:)
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
2qwerty: Ну разве я многого прошу...?) Собственно флуд уже пошел, просто на самом деле сейчас нет возможности в системах оплаты разбираться а к наложке привык уже.
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
Нет:) спасибо за предложение, но сейчас нет времени с банками возится, наложенный платеж старыми добрыми деревянными мне привычнее:)
Страницы: 1 2 След.