Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

Александр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как на счет встреч регулярно?
 
Всем привет! Коля, я тебе скинул в личку инфо об одном адресе, вскоре скину еще один, вроде не дорого!
Как на счет встреч регулярно?
 
Хорошо! Может понадобиться немного времени.
Тремоло?
 
В чем сложность такой игры? Какие есть еще термины, приемы?
Тремоло?
 
Приветствую всех! Подскажите, обьясните плиз! Что такое тремоло?
Как на счет встреч регулярно?
 
И квартира врядли подойдёт,:-) даже если кто и пожертвует и будет макс 6-7 человек, так как соседи будут вешаться реально. Нужен мин свой дом, у меня есть, но он в Волоколамске.
Как на счет встреч регулярно?
 
Около года назад, моя жена ходила в одну группу, так вот, лидер этой группы договаривался и с них брали 1000 рублей за помещение за два часа. Они раскидывали скажем эту тыщу на всех и все дела. Это место находиться н Водном стадионе. Если люди будут заинтерисованны, то мы узнаем подробности.
Шипение в голове после игры! Что это??
 
---Александр, а шум этот приятный или нет? Желаемый или нет? По твоим собственным ощущениям, разумеется. Какие еще ощущения его сопровождают?

Ты пробовал почувствовать источник этого шума? Что общего между этим шумом и "шумом в голове"?---

Это не то и не другое, правильно сказать, он не вызывает не отрицательных эмоций не положительных, за исключением, по началу положительно реагировал от осознания, что происходит что-то за рамками. Сейчас уже привык. И понимаю что он растет по продолжительности, а это есть движение вот в какую сторону?) На счет желаемого, он просто есть и это факт, по началу боялся, что это иллюзия, но нет! Естественно инструмент брал не для того чтобы выступать на концертах, для вхождения в ИСС. Может это кому то нечего неговорит, я же в теме. Я и бубен взял для ИСС. Так как нет учителя шамана я сам пытаюсь расширать свое сознание, а тут почти любые средства хороши. Читал что в мировозрении шаманов есть нижний, средний и верхний миры, они перемещаются по ним, связываются с потусторонним и т.д. Желание? Нет не желание и даже не конечная цель, а просто попытка получить в свои руки инструменты для постижения большего. Шум меня естественно не пугает)), а хочу понять что это конкретно и как это можно использовать. По ощущениям писал выше, присуствие чего то или кого то, вспыхивающие точки типа маленких звезд в 3 милиметра, муражки по коже, волосы дыбом, пока больше нечего нового. Источник отовсюду, уши пальцами затыкаешь, а он нестихает не на грамм. Разница между этим и шумом в голове огромна. Пустите воду из крана и сровните! Тоесть хочу сказать он выглядит как еслибы это было проявление физического.
Как на счет встреч регулярно?
 
Всем привет! Не знал где написать, нет подходящего блока и решил здесь.
Пару раз встречался с людьми с этого сайта те что занимаются непосредственно продажей хомусов и не только, так вот, мне говорили, что намечаются и будут встречи, совместная игра, обмен опытом, но здесь на форуме не нахожу нечего подобного. Я конечно понимаю, тут на форуме люди со всей необьятной матушки России, но говорю за тех кто живет в Москве и Мос. обл., давайте встречаться более менее регулярно! Сам то я не организатор каких либо действий и прошу всех кто может подумать сообща об этом. Хочется как минимум увидеть видеть как играют другие.)) Учиться хочу!!:)
Шипение в голове после игры! Что это??
 
Хочу извениться за приват! Я не думал, что это тебя обидет, тем более я не выносил на общий форум твое сообщение. А только лишь упомянул об энергетических практиках, то что касается остального я думаю некто нечего непонял. В любом случае виноват, исправлюсь. То что касается поломки варганов. То что я написал что играю восем месяцев, может и не восемь, а скажем полтора года, точно сказать не могу я не слежу за временем. С варганом нечего страшного не делаю. Учусь играть разными спосабами. Играю не по два-три часа подряд, а на протяжении всего дня минут по дватцать. Практически каждый день. Так что не могу сказать сколько набегает часов в день). Варган Михайлова продержался лето и осень. Гнутые и того меньше. Сначало был гнуты алтайский, он сломался у самого крепления, потом Михайлов, сломался язычок по середине, после него сного алтайский гнутый, сломался там же что и первый алтайский. Ну а теперь Готовцев, крепкий орешек. Незнаю сколько он продержиться.Когда брал варган Готовцева, человек который мне его продовал, сказал что играю нормально как и прогрессирую, только вот играю жестковато. По его совету взял доромб, чтобы научиться играть по нежнее.)) Ну конечно, варганами не питаюсь:)))
Шипение в голове после игры! Что это??
 
---Да..., классные таблетки. Подскажи название:-)))---

Не какой химии! Исключительно продудкты органического происхождения!:)

---и вовсе это не таблетки ;)
после 2х часов игры на мандаровском (было дело) у меня такой же гул был, тока во всем теле...

Александр, смотри приват ;)---

Отвечаю по привату, извени что в общий, спорить не скем не надо!)
Энергетическими практиками занимался и занимаюсь. Спасибо за поздравление, но еще непонятно что я сделал. Энергетика у меня осталась раскачаненна с детства, а вернее точка сборки осталась подвижной. Почему точка сборки? Да потому что в плотную занимаюсь практиками тольтеков. Осознанные сновидения, сталкинг, выделение сновиденного тела (астрального тела) и так далее. Но мы сейчас не об этом.))
За ссылки огромное спасибо! Воспользуюсь обязательно.

---Скорее всего это не сбои в организме, а просто выраженная индивидуальная реакция на звук варгана. Может, даже скорее всего это такая реакция внутреннего уха на варган. Я думаю ты прекрасно знаешь насколько сложен звук варгана и собственно его образование. Скорее всего твои слуховые нервы и естественно участки коры головного мозга отвечающие за звуковосприятие таким образом реагируют на уникальные, присущие только тебе, с твоим строением рта и гортани обертона возникающие при игре, и вибрации костей черепа. Возбужденные участки коры мозга продолжают генерировать электромагнитные колебания, которые ты воспринимаешь как шумы. Тем более что мозг наш толком почти не изучен, ответить точно из врачей вряд ли кто сможет, но если есть знакомый врач, может быть он поможет тебе проэкспериментировать - сними электроэнцефалограмму до игры на хомусе, поиграй хорошенько и после сними еще одну электроэнцефалограмму, и пусть врачи подскажут, какие именно участки реагируют, ну или что именно вообще происходит.
Вообще, я кладу голову на отсечение - варган безопасен в принципе! Бояться тебе нечего, но если уж очень тебя это беспокоит... проверься, может давление падает у тебя, или может быть ты слишком интенсивно дышишь? Излишне интенсивное дыхание, ну или может правильнее сказать холотропное дыхание может немного понизить давление, если я не ошибаюсь.
В любом случае попробуй сменить стили игры, темп, может менее интенсивно играй, потише попробуй... в общем пробуй, и отпишись потом, если что узнаешь! :) Кстати как долго шумит потом?---

Интересный научный взгляд.)) На счет сбоев в вел вас в заблуждение, извеняйте. Я конечно же не считаю, что у меня сбои в организме, а написал потому, что решил найдутся люди считающие так. Звук любой сложен, мы и все
вокруг можно сказать состоит из звуков. С физиологией согласен, все может быть. Только вот знакомого врача, чтобы проэкспериментировать у меня нет к сожаленью. Как тут проверишь? На счет дыхания тоже не все так. После
того как сломался хомус Михайлова у меня в запасе был еще один алтайский гнутый и я чтобы продолжать нарабатывать навыки, дыхалку тренировать начал играть на нем. Я уже знал об эффекте шума в голове, но как я не пытался вызвать этот шум у меня так нечего и не вышло на гнутом. Настолько дыхание бывало интенсивным порой, что аж голова кружилась. Так что дыхание почти, не причем. Мое мнение.
На счет продолжительности. В первый раз возникновения этого шума, он длился около минуты. Вчера сыграл на протежении трех минут и после игры засекал специально, секундомер остановил на девяти минутах. Он и дальше продалжался, но очень слабо. Самый пик по громкости если так можно сказать три минуты дальше идет затухание. По началу резко обрывался. Короче он увеличивается по продолжительности.

---Привет Qwerty! Тоже верно - гул присутствует во всем теле легкий такой, но есть, и в голове конечно тоже.---

Хочу уточнить. Шум то шум, понятие растяжимое, но у меня не гул. Шипение, похоже на белый шум. Если тихонько произносить шшшшшшшшшшшшш))), будет что то похожее. В теле пока никаких ощущений.
Еще хочу добавить, я пожарный и играю в большей степени на сутках в свободное от каких либо занятий время. Работаю по двое суток, так что время у меня для игры хватает, так вот, играю в подвале у нас там качалка. Спускаюсь выключаю почти весь свет и хожу по длинному коридору взад и вперед, 50 на 50 это когда я начинаю чувствовать чье то присуствие прям за спиной. На столько явное, что аж оборачиваюсь и некого.))
Еще, два дня назад был второй случай, это когда я беру варган в руки и у меня появляется это шипение, но не надолго.

---Раз уж началось обсуждение - то позволю высказать свою версию. Кому-то
она может показаться бредовой, а Александра задеть за живое, но тем не менее я ее выскажу.
Допускаю мысль, что автор поста решил немного "поторчать" на варгане, и само собой, создал соответствующее намерение. Под "поторчать" имею в виду получить удовольствие от ИСС. А варганный "торч" вещь довольно тонкая и специфичная, и более того - доступная далеко не сразу. Точнее ощущаешь-то тут же, но вот осознание этого, и как следствие более эффективное использование, приходит со временем. Причем процесс этот, как мне кажется, бесконечен, и протекает всю жизнь по нарастающей.
Так вот вполне возможно, что вместо того чтобы Транслировать, т.е. быть собирателем-переработчиком-интерпретатором происходящего вокруг через музыку, и таким естественным образом "торчать", Александр, пытается создать некое состояние внутри себя искуственно. А все что человек пытается делать против естества, руководствуясь какими-то своими представлениями - порождает Големов и Франкенштейнов.
В итоге, как мне кажется, образовалась некая "пробка" в голове, которая будет расти и видоизменятся. Но со временем, скорее всего, ее прорвет, и вот тогда действительно откроется канал. И тогда, гул начнет быть фоновой мелодией, которая будет звучит везде и всегда. При этом, она вовсе не будет мешать - поскольку ее можно научится включать и выключать по желанию. Но это уже следующий этап;)---

Вы допускаете мысль), но я решил поторчать не немного, а очень много, всегда)) Для того чтобы торчать не надо намериваться, можно просто торчать. А намереваюсь я его оживить. Если знаете что такое намеренье Вы меня поймете.
На счет ИСС. ИСС это в любом случае сдвиг точки сборки. Человек выпивший или под наркотой находится в ИСС. Так что ИСС бывает разным. Если ИСС направлено на расширение осознания, то это того стоит я думаю.
На счет искуственного понял не совсем) Если мможно то поясните что к чему. Канал, это хорошо в любом случае. Так что спасибо за возможный прогноз. Варган, хомус и т.д. это шаманский инструмент и о шипении я думал, что это распространенный эффект, получается нет? Еще раз повторюсь, этим инструментом я решил пользоваться исключительно для вхождение в ИСС и это больше чем просто удовольствие.))
Шипение в голове после игры! Что это??
 
Я познакомился с варганом месяцев 8 назад. Взял алтайский гнутый и сразу же подсел на этот инструмент. Сразу скажу, что брал варган исключительно для попыток вхождения в измененные состояния сознания. О чем было прочитано в инете достаточно, чтобы попытаться. Много чего было и губы в кровь и доведенная жена)) Месяца через три алтайский варган сломался, невыдержал каждодневных нагрузок. Я решил, что надо расти и через этот сайт приобрел себе варган мастера Михайлова. После алтайского гнутого, кованый варган меня, конечно же, поразил до глубины души. Я играл каждый день и наслаждался, открывая для себя все новое, но в один прекрасный день, сидя и играя, я услышал непонятный как бы посторонний наложившийся звук. Это меня поразило, я убрал варган ото рта, а звук однотонный продолжал изливаться из моего рта еще несколько секунд. Больше до сих пор со мной этого не случалось, но есть кое-что еще. Как то от души наигравшись, пошел полежать, шел до кровати секунд 30, лег, лежу раслабляюсь и вдруг слышу нарастающий шум, сначала решил, что это в батареях отоплениях вода шумит, но потом подумал, что не похоже. И тут до меня дошло, что шум у меня в голове, я закрыл уши пальцами, но шум не стих не на грамм, что это подумал я? Физиология или что? В последующем я даже завел тетрадь и записывал наличие этого шума по дням и часам. Для меня теперь этот шум не проблема, я могу его вызвать почти всегда, он длиться около минуты потом стихает, а еще бывает, что сначала закладывает уши, а уже после шум проявляется. Очень интересно, что это?? Может, подскажете? В интернете никакого объяснения не нашел. В недавнем времени приобрел варган мастера Готовцева и после его варгана шум проявляется и даже четче и в обоих ушах равномерно, а у Михайлова в левом сильнее, в правом слабее. Подскажите, пожалуйста, что ЭТО??? Заранее благодарен!

P.s. В недавнем времени произошло обновление. Шум или даже шипение, проявился сначала в макушке головы и начал спускаться вниз к шее, после чего также затух. Шипение стало еще четче и поднялось немного в тональности. Может это связанно со сбоями в организме??
Страницы: 1